КонсультацииЛичностные проблемы

После переезда чувствую тревогу и подавленность. Как вернуть радость жизни?

21 дек. 2022
Ксения
После переезда и на протяжении полугода чувствую себя подавлено. Каждое утро наблюдаю чувство тревоги. Помогите, пожалуйста, снова начать радоваться жизни.

21 дек. 2022

Здравствуйте, Ксения! Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее. По какой причине Вы переехали и как далеко от прежнего места жительства? Чем Вы занимаетесь на новом месте? Как изменился Ваш образ жизни и круг общения после переезда? Что именно вызывает у Вас тревогу по утрам, какие мысли Вам не дают покоя?