КонсультацииЛичностные проблемы

Как вернуть себе жизнерадостность?

08 окт. 2024
Александра
Мне 18 лет, всегда была жизнерадостная, много улыбалась и действительно всегда радовалась всему, что происходит вокруг, в последнее время плохо себя чувствую морально, постоянные ссоры с молодым человеком на фоне его усталости из за работы и я учусь, тоже устаю кажется, что мы не понимаем друг друга, я хочу от него слишком много, чем он может дать, но не могу подавить свои эмоции и обиды, даже если они мелкие и не особо важны в итоге постоянно плачу, живу с непониманием, как все исправить и вернуться в то самое жизнерадостное состояние

08 окт. 2024

Александра, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, условия бесплатной консультации. И если вам все подходит, мы можем начать работу.

11 окт. 2024

Александра, закрываю консультацию. Вы всегда можете обратиться за помощью создав новую консультацию или в личном сообщении к любому психологу работящему в проекте.