КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя эмоционально опустошенной, потеряла смысл жизни. Как найти себя?

21 июл. 2021
Люда
Мне 16 лет. Я нуждаюсь в помощи и совете. Что делать, если чувствуешь себя эмоционально опустошенной и потеряла смысл жить. Я запуталась в самой себе. Не могу найти себя...

21 июл. 2021

Здравствуйте, Люда!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).