КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла эмоции и чувства, остались пустота и боль. Как обрести смысл жизни?

31 окт. 2021
Мария
Потеряла все чувства, осталась только постоянная пустота и боль. До этого эмоции разрывали, даже хорошие, изнутри, было подозрение на БАР. Сейчас у меня нет стимула и смысла жить, желания делать хоть что-то - тоже, я просто существую, выполняя план некогда бывшего на моем месте человека и симулируя все эмоции. Но мне страшно не умереть и остаться инвалидом, страдать ещё больше до конца дней.

02 нояб. 2021

Мария, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

02 нояб. 2021
Было подозрение на БАР

Вы обращались по этому поводу к психиатру? Ведь потеря эмоций, депрессивное состояние тоже может быть одним из симптомов биполярного расстройства - его депрессивной фазой.

В любом случае, Вам нужна не консультация на сайте, а работа с психотерапевтом - терапия.

С расстройствами личности нужно работать только очно.