КонсультацииЛичностные проблемы

Как вернуть вкус к жизни и разобраться в себе? Потерялась в своих эмоциях и чувствах

09 дек. 2022
Ольга
Совершенно потерялась в своих эмоциях, во времени и в чувствах. Однообразные дни, рутина, потеря реальных эмоций в связи с работой с людьми, быстрое перегорание и потеря интереса. Хочу вернуть вкус в жизни, разобраться в себе.

09 дек. 2022

Доброе утро, меня зовут Гергокова Инесса, я психолог-консультант. Предлагаю вам ознакомиться с условиями бесплатной консультации. И если вас устраивает, то мы можем с вами поработать