КонсультацииЛичностные проблемы

Как стать ответственной? Хочу разобраться в себе, своих эмоциях, чувствах

29 мар. 2021
Ирина1006
Я очень хочу поработать с опытным психотерапевтом, расскажу немного о себе. Мои родители алкоголики, хоть и сами этого не признают, все детство я провела с ними, в страхе и в отсутствие безопасности, я уже не говорю о тёплых чувствах, поддержке и любви. У меня есть сестра, в детстве я очень тепло к ней относилась, но с возрастом наши отношения охладели, сейчас она восемнадцатилетняя взрослая девушка (мне 27) и на мой взгляд отношения у меня с моими подругами гораздо теплее, чем у на с ней. У меня есть проблема с самооценкой, также есть проблемы с взаимоотношения с мужчиной. Но моя самая важная проблема это отпечаток от жизни в семье алкоголиков. Мои последние отношения с молодым человеком закончились тем, что я узнала что он наркоман, это было ужасно, хотя сейчас я осознаю что я просто в некоторых моментах закрывала глаза, там где моя увидеть всю реальность картины. Хочу в первую очередь прочувствовать себя, принять себя, научиться понимать свои эмоции, научиться выстраивать отношения и здоровые границы. Не хочу попадать в зависимые отношения. Хочу стать ответственной. Очень нуждаюсь в специалисте которому смогу довериться и у которого есть опыт работы с детьми алкоголиков и с девушками которые выбирают преимущественно «плохих» парней.

29 мар. 2021

Ирина, здравствуйте!

Я готов с Вами продолжить консультацию.

Сейчас исчерпан лимит бесплатных консультаций.

Вы можете выбрать формат нашей дальнейшей работы в моем профиле.

29 мар. 2021
Ирина1006

Забыла написать, я бы предпочла работать с женщиной. Мне так проще раскрыться. Спасибо за понимание.

29 мар. 2021

Всего доброго Вам!

29 мар. 2021

Закройте, пожалуйста, консультацию.