КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти себя? Потеряла вкус к жизни, чувствую одиночество, сложно встретить вторую половинку

14 июн. 2023
Аделя
Потеря вкуса к жизни, одиночество, сложности в поиске второй половинки, чувствую себя не на своём месте, хочу расти, но не понимаю как.

14 июн. 2023

Здравствуйте, Аделя! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

14 июн. 2023
Аделя

Согласна

14 июн. 2023

Аделя, опишите свой запрос наиболее конкретно

14 июн. 2023
Аделя

Последний год, потеряла себя и вкус к жизни. Все началось с того, что я болезненно рассталась с парнем, он улетел в другую страну, но расставание это не первый раз, такое мучение длилось 6 лет в общем и целом с перерывами в отношениях с этим человеком я испытала много чувств: боль, измены, враньё, обесценивание, непонимание, и настолько привыкла быть жертвой что все прощала и не видела никого вокруг себя, длилось все это с моих 19 лет по 24, в 25 я поняла сколько времени и сил потратила и после этих отношений я просто не могу встретить своего человека, как назло попадаются такие кто также несерьёзен.

Возможно что-то идёт из детства от холодной мамы, есть обиды на маму, в детстве сталкивалась с недолюбливанием меня маминым мужем и его семьей, которые с 3-х лет пытались от меня избавиться, я просто боялась жить с мамой и отчимом и в итоге жила с бабушкой и дедушкой, но мне не хватило мамы и папы в детстве, возможно проблемы идут в жизни отсюда. Я в целом по характеру очень сильная и целеустремлённая депрессиями не страдаю, всегда держалась твёрдо и все чего хотела добивалась, поступила в вуз в другой стране, переехала и вот с переездом в другую страну спустя 6 лет, сейчас именно я столкнулась с вопросом, а что дальше, т. Е цели которые я ставила я добилась, но сейчас я столкнулась с тем что я не зарабатываю как хочу, иногда кажется что я не на том пути, что отношения с потенциальными партнёрами тоже не строятся, что в целом с людьми стало тяжело ладить и сталкиваюсь с выгоранием

15 июн. 2023

Аделя, в такой ситуации хорошо делать карту желаний. Это позволит раскачать "хотелку". Упражнение простое, но для Вас и Вашего мозга важна сама атмосфера. Также отлично подходят упражнения "Мое идеальное я" и "Моя идеальная жизнь". Сейчас тот период, когда важно мечтать! ;)

15 июн. 2023
Аделя

Спасибо за совет, составлю карту желаний, а больше никаких проблем страшных вы не видите? Когда происходит выгорание кажется, что все совсем плохо)

15 июн. 2023

Аделя, выгорание - это следствие условий в которых находитесь. Поэтому и плохо. Тут только обязательный отдых с восстановлением до упора, а не какие-то сложные рецепты. Но до упора восстановление. Возможно даже несколькими подходами. Но до упора. Пожалуйста, напишите отзыв о моей работе.

15 июн. 2023
Аделя

Спасибо, ответ на свой вопрос я получила.

10/10

Отзыв о консультации

Что хочу сказать о психологе, думала, что проблема так глубока, что уже напридумывала миллион проблем, накрутила себя, а дело оказалось в том, что не хватает дальнейшей мотивации. Психолог Дарья посоветовала составить карту желаний, последую её совету, спасибо за консультацию.

Аделя