КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя абсолютно потерянной, не чувствую вкус жизни. Как быть?

05 дек. 2022
Виктория
Всегда думала, что знаю, чего хочу. Уже несколько недель чувство абсолютной потерянности. Не знаю чего хочу, чем заниматься, ничего и не хочется, что самое досадное. Уже кажется, что всё в жизни испробовано, ничего не интересно. Ничего не доставляет радости и удовольствия. Плюсом ко всему стало то, что всегда любила излишне копить деньги, теперь же это переросло во что-то ужасное. Не хочется совсем тратить деньги, только копить. Никакая покупка не вызывает радости. Экономлю даже на еде, хотя в этом совсем нет потребности. Всегда жила будущим, копила на переезд. Теперь боюсь, что деньги обесценятся или ещё что-то, если бы быть точно уверенной, что будет, то можно было бы жить одним днём и радоваться жизни, но я ни в чём не уверена. Теперь вообще не знаю, что делать. Совсем потеряла вкус к жизни.