КонсультацииЛичностные проблемы

Потерял себя, не чувствую вкус жизни. Как себе помочь?

28 июн. 2021
Дмитрий
Мне 30 лет. Я живу один уже 2 года. Работаю 5 дней в неделю, и вот эти 5 дней, я чувствую себя нормально. Как приходят выходные - начинается депрессия. Я один в этом городе. Нет ни друзей, ни ни девушки. Да и не хочется как-то заводить какие-то отношения. Наверное из-за неуверенности. Я необщителен. Не чувствую вкуса жизни. Теряю смысл.

28 июн. 2021

Здравствуйте,

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?