КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла смысл жизни, чувствую себя ненужной. Как справиться с этим?

13 мая 2020
Екатерина
Потеряла смысл жизни, состояние дипрессии. Мне 19 лет. Друзей нет. Отношений никогда не было. Проблемы в семье. Часто бывают мысли что я лишняя. Помогите пожалуйста

14 мая 2020

Екатерина, здравствуйте.

Я готова помочь. В каком формате для вас общение будет удобным: текстовое / аудио / видео?

И сразу уточню, готовы ли вы вкладывать в решение проблемы время, силы свои?

Я берусь только за тех, кому не всё равно. Если готовы меняться - я с вами. Я помогу, поддержу.

14 мая 2020
Екатерина

Текстовое самое удобное. Если Вам удобно, можем ли мы общаться в Whatsapp?

14 мая 2020

Да, удобно. Екатерина, тогда находите меня в Ватсап, тел 89200534518, там продолжим.