КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себе очень одинокой и никому не нужной. Как справиться с этим состоянием?

07 мая 2018
Masha25
Здравствуйте.
Меня зовут Маша. Мне 18 лет.
В этом году я поступила в университет и переехала жить в другой город. С нетерпением ждала этого периода. Думала у меня начнется интересная жизнь, новые знакомства. А оказалось все наоборот. Я в этом новом городе полностью сама. Мне не с кем куда-то пойти. Мои старые друзья забыли о моем существовании и нашли мне замену. Вспоминают обо мне только когда я напишу и позвоню. Это ужасно меня удручает. Я чувствую себя самым одиноким человеком
Подскажите, пожалуйста, как мне справиться с этим состоянием.

07 мая 2018
Masha25, Маша, здравствуйте!
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
07 мая 2018
Masha25
Что Вы имеете в виду?
07 мая 2018
Маша, здравствуйте.
Что мешает вам завести новые знакомства в вашем университете?
Там же полно молодежи. Почему вы проводите время в одиночестве?

Маша, здравствуйте.
Вы так и не ответили на мое сообщение.
Скажите, эта тема для вас еще актуальна? Или будем закрывать ее?