КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла смысл в жизни, чувствую себя никому ненужной. Как выйти из этого состояния?

23 авг. 2021
Ксения
В последнее время я нахожусь в непонятном состоянии. Я чувствую будто я никому не нужна, все отдаляются от меня. Мне просто даже из-за этого страшно. А по сути всё так же. Перестала как-то радоваться жизни, начинаю закрываться, очень плохо морально себя ощущаю. Такое состояние длится около трёх месяцев. Я так больше не могу. Помогите мне, пожалуйста.

24 авг. 2021

Здравствуйте, Ксения.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с Вашим вопросом и я постараюсь помочь Вам.

24 авг. 2021
Ксения

Мне всё подходит

25 авг. 2021
Такое состояние длится около трёх месяцев.

Скажите, вы помните, что случилось перед началом такого состояния?

Были ли похожие состояния раньше?

25 авг. 2021
Ксения

Это произошло как то резко, начало всё надоедать сначала, а потом уже вылелось и в такое состояние. Такое было 1 раз.

25 авг. 2021
Я чувствую будто я никому не нужна, все отдаляются от меня.

Опишите, пожалуйста, поподробнее. Как вы поняли, что окружающие стали отдаляться? Замечали ли вы, что сами тоже стали общаться с окружающими последние три месяца? Что вы думаете и чувствуете по этому поводу?