КонсультацииЛичностные проблемы

Теряю смысл жизни, поговорить не с кем, чувствую себя одиноко. Как выйти из этого состояния?

22 сент. 2021
Юлия
У меня проблемы с принятием своего тела... Также мне крайне одиноко. Друзей практически нет, а те, что есть, находятся в другом городе. Общение с ними я тоже хотела бы прекратить, но тогда у меня не будет совсем никого, чтобы поговорить. С семьёй тоже есть проблемы, с учёбой... В общем, проблем немало.

23 сент. 2021

Юлия, здравствуйте!

Я вас слушаю.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации без оплаты.