КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую бессилие и безнадежность. Как выйти из этого состояния?

13 мая 2023
Алена
Чувствую бессилие и безнадежность... Я устала от этого состояния. Это длится уже 3 года. Это невыносимо.

13 мая 2023

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

19 мая 2023
Алена

Да, все устраивает

19 мая 2023

Алёна, как именно вы чувствуете бессилие и безнадежность

19 мая 2023
Алена

Как будто уже нет смысла ни в чем. Мне ничего не хочется, все кажется напрасным. У меня в доме бардак, я не могу уделить внимание сыну, себе, дому работе, ничему... Я как будто просто умерла. Обычные действия мне даются с большим трудом. Это длится какое то время, когда сын рядом я как то держусь, когда его забирают родители это самые тяжёлые дни, вся болит которую до этого я прятала выходит мне невыносимо больно, больно физически в груди. Иногда я думаю что у меня опускаются руки, всё за что бы я ни взялась у меня не получается. Меня как будто бы преследуют одни неудачи, хотя я в них не верю, но это бесконечно они не заканчиваются. И от близких людей вместо поддержки я слышу только слова унижения, и ладно бы если только так, они не раз меня предавали родители сестры. Понимаете, у меня со всем не складывается в жизни, и ещё я принимаю удары от самых близких людей. Я как будто совсем одна в этом мире. Я и вся эта боль и сплошные разочарования

19 мая 2023
Алена

Я понимаю что я сама строю всю свою жизнь, я после многих ужасных и тяжёлых вещей не сдавалась, шла вперёд. Потом опять. И опять. И снова. Но я так больше не могу. Это никогда не закончится

19 мая 2023
Алена

У меня есть только сын, мой лучик света. Но когда я думаю о нем мне становится ещё хуже, я виновата перед ним, я не делаю и половины того что должна для него. Он растёт с несчастной матерью, в такой атмосфере

19 мая 2023

Алёна, хочется вас поддержать, что произошло в вашей жизни до того как появилтсь эти чувства?