КонсультацииЛичностные проблемы

Апатия. Депрессия. Чувствую себя плохо. Как выйти из этого состояния?

12 июн. 2024
Ноэль
Меня беспокоит, что я не могу сосредотачиваться на важных для меня вещах или заниматься долго тем чем хочу, например, рисовать, сразу накатывает бессилие что-то в груди сжимается и хочется прилечь сразу, не могу и по долгу с людьми общаться по этой причине очень устаю. А еще мучают мысли постоянные навязчивые, касающиеся почти всего что меня окружает, иногда страшные мысли из-за которых хочется себе больно сделать, иногда появляется чужой голос, словно не мой, хотя говорит как я иногда я слышу звуки которых нет, очень тревожно. Хочется быть нормальным как все, но не получается, прошу дать совет или возможно список, что делать, чтобы не чувствовать себя так плохо.

17 июн. 2024

Здравствуйте, Ноэль. Посмотрите пожалуйста условия консультации, если подходит дайте пожалуйста согласие. И далее подберем время для консультации, можете сразу написать промежутки времени удобные для вас по мск времени. Например:17/06 в 15. 00, 16. 00, 17. 00мск.