КонсультацииЛичностные проблемы

Апатия ко всему, самокопание, чувствую себя полной неудачницей. Как выйти из этого состояния?

03 апр. 2021
Яна
Занимаюсь самокопанием, чем больше думаю, тем больше прихожу к выводу, что ничего не смогу добиться, что у других получается, а у меня нет. Дошло до того, что ничего не хочу. Порой думаю, вот бы на этом все и закончилось, я бы не жалела. Не понимаю, как себя вытащить из этого состояния. Что делать в такой ситуации? Как себя вытащить?