КонсультацииЛичностные проблемы
Чувствую себя потерянной. Как выбраться из этого состояния?
Здравствуйте, Анастасия! Меня зовут Светлана, предлагаю обсудить Ваш вопрос.
Прочитайте, пожта, условия предоставления бесплатных консультаций, и если готовы их принять, можем начать.
Добрый день, Светлана, давайте попробуем
Анастасия, правильно я понимаю, что посление три года Вы замечаете сниженное настроение, усталость, отсутствие мотивации? Это достаточно долго. Это состояние постоянное, или все же бываеют периоды, когда по-другому?
Светлана, да, все верно. Может, даже чуть больше, года три-четыре, просто осознала это не так давно и забеспокоилась. Состояние почти не меняется, даже если случаются какие-то успехи в учебе или хобби. Хотя раньше хобби приносило удовольствие, но в последнее время даже оно не спасает. Иногда, когда встречаюсь с друзьями или семьей, настроение чуть приподнимается, но я не чувствую как бы сказать... Ощущения счастья? Просто нормально, не плохо, но и не шибко радостно.