КонсультацииЛичностные проблемы
Как выйти из состояния, когда я чувствую себя плохой и бесполезной?
Здравствуйте! Я готова Вас проконсультировать.
Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и, если согласны, напишите о согласии на консультацию.
Я согласна
Прекрасно, спасибо за готовность.
Для начала нашего пути предлагаю вам ответить на несколько вопросов. Это поможет нам лучше понять друг друга и настроить работу именно под ваш запрос.
1. Как вам будет комфортнее, чтобы я к вам обращалась?
2. Был ли у вас ранее опыт обращения к психологам или психотерапевтам? Если да, то что оказалось полезным, а что, возможно, не подошло?
3. Есть ли у вас сейчас постоянный специалист, с которым вы работаете?
4. Есть ли у вас установленные медицинские или психиатрические диагнозы?
1. Как вам будет комфортнее, чтобы я к вам обращалась? - Лизи
2. Был ли у вас ранее опыт обращения к психологам или психотерапевтам? Если да, то что оказалось полезным, а что, возможно, не подошло? - я вот буквально 2 дня назад посетила психиатра, но он только выписал мне таблетки от депрессии и порекомендовал лечь в стационар, но я не могу туда пойти
3. Есть ли у вас сейчас постоянный специалист, с которым вы работаете? - Нет
4. Есть ли у вас установленные медицинские или психиатрические диагнозы? - Я не знаю, мне на приеме ничего не сказали, кроме необходимости лечения в стационаре
Лизи, хорошо, что вы обратились за помощью. С таким состояние как у вас тяжело справлятся самостоятельно.
Чем вы сейчас занимаетесь днем?