КонсультацииЛичностные проблемы

Пропал интерес ко всему, чувствую себя одинокой и скучной. Как выйти из этого состояния?

19 июл. 2021
Юлиана
Чувствую себя одинокой, нет никого, с кем бы я могла просто пообщаться, считаю себя скучной и неспособной заинтересовать окружающих людей. В жизни не происходит интересных и счастливых моментов, каждый день одно и то же. Нет никакого хобби, которое отвлекало бы. Пропал интерес ко всему, к жизни в том числе. Родитель все время потыкает деньгами, которые я в основном не трачу, все время сижу дома. С родственникам совсем испортились отношения, меня достало то, что постоянно нужно выполнять какие-либо действия по их указке.

19 июл. 2021

Юлиана, здравствуйте.

Сочувствую вашему состоянию (

Вижу в вашем сообщении много разных тем, на чём бы вам хотелось сосредоточиться?

19 июл. 2021
Юлиана

Хотелось бы начать с проблемы одиночества

19 июл. 2021

Расскажите, а как вы переживаете одиночество?

Вам не с кем проводить время или не с кем поделиться чем-то важным?