КонсультацииЛичностные проблемы

Подавленность, чувство вины и раздражительность. Как выйти из этого состояния?

30 мая 2023
Наталья
В последнее время мне очень сложно выражать свои эмоции, я просто не могу показать то, что чувствую, но и словами довольно сложно выразить свои мысли, они пытаются и в итоге я говорю вовсе не то, что хотела. Я стала очень мало есть, аппетита совсем нет, уже похудела на 5кг. Меня не покидает чувство подавленности и никчемности, кажется, что я совсем ничего не могу, и всё, что я делаю только приносит вред и никакой пользы. Также я стала более раздражительна, меня нервирует абсолютно всё, из-за того, что мне некуда выплеснуть свою агрессию я могу начать плакать без причины, чувствую, что во всём виновата я и никто больше, хотя и понимаю, что скорее всего это не так. Нередко стали посещать мысли о суициде, кажется, что это единственный выход, чтобы не чувствовать себя ничтожно и не портить жизнь другим людям. Я совсем запуталась в себе и не знаю, что делать. Недавно я пережила расстование с любимым человеком и это ещё больше сказалось на моём состоянии. Я ходила к врачу и мне выписали транквилизаторы, но они совсем не помогают.

03 июн. 2023

Здравствуйте, Наталья! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору вашей ситуации