КонсультацииЛичностные проблемы

Очень одинока и разбита морально, чувствую безысходность. Как выйти из этого состояния?

09 апр. 2023
Катерина
С чего бы начать... Мне 31, есть ребёнок, работа, хобби... Все люди думают, что я сильная, уверенная в себе, индивидуальная личность... Это я и внушаю окружающим... Но дело в том, что я очень одинока и разбита морально... Меня посещают мысли о суициде... Я не глупая и все основы того, как надо выбираться из этого состояния знаю, но толку от этого никакого... Я видимо из разряда людей, которые могут дать полезный совет другим, поддержать и т.д., но себе помочь не получается... Не знаю по какой причине, но мне очень трудно находится без отношений, при чëм любых, вплоть до виртуальных, но тут тоже проблема, я попадаю в зависимость, от которой при расставании мне очень плохо... Я в каком то, то ли тупике, то ли замкнутом круге, уже сама не понимаю... В итоге какой вопрос... Как из этого выбраться, наверное? !

09 апр. 2023

Катерина, здравствуйте! Понимаю как это нелегко. Скажите, пожалуйста, не будет ли вам удобнее вместо переписки поговорить бесплатно по видео в ближайшее время?

09 апр. 2023
Катерина

На данный момент хотела бы ограничиться перепиской... Это мой первый опыт общения с психологом, не знаю, хочу ли я этого...

09 апр. 2023

Хорошо. Если вы согласны с условиями консультации, начнём

09 апр. 2023

Катерина, сформулируйте, пожалуйста, запрос. Какой результат был бы для вас удовлетворителен по окончании нашей с вами работы здесь?

09 апр. 2023

Катерина, чтобы я смогла вам помочь, ответьте пожалуйста.

09 апр. 2023
Катерина

Я хочу, чтобы внутри всё успокоилось

09 апр. 2023

Хорошо. Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом

Не знаю по какой причине, но мне очень трудно находится без отношений, при чëм любых, вплоть до виртуальных, но тут тоже проблема, я попадаю в зависимость, от которой при расставании мне очень плохо...