КонсультацииЛичностные проблемы

Как выйти из состояния подавленности? Стала раздражительной, чувствую напряжение

03 янв. 2023
Мария
Мне 18, в данный момент учусь. Проблема в том, что я часто стала ощущать себя подавленно в течение дня, хорошее настроение появляется моментами, но потом пропадает снова. Стала более раздражительной и как будто нахожусь в постоянном напряжении.

03 янв. 2023

Здравствуйте, Мария. Посмотрите на условия консультации, если они подходят Вам, напишите ответ письменно для продолжения.