КонсультацииЛичностные проблемы

Стала раздражительной, часто истерю. Как понять своё состояние?

30 июн. 2023
Милана
В последнее время стала более раздражительной и с людьми общение не идет какие либо упреки в мою сторону, сразу начинается истерика. Вот как 5 дней не контактирую с друзьями и вовсе не хочу с ними быть, ожидаю только о встречи как снова мне будет грустно или раздражительно в общении с ними, подскажите как выйти из этой ситуации.

01 июл. 2023

Милана, добрый день! Я готова помочь Вам разобраться с Вашим вопросом. Если условия моих бесплатных консультаций Вам подходят, напишите и мы согласуем первую консультацию.