КонсультацииЛичностные проблемы

Стала многое забывать, чувствую полное эмоциональное опустошение. Как быть?

16 апр. 2024
Ильнара
Не знаю, почему, но думаю что мне нужна помощь. Забываю почти все, с сегодняшнего дня начала забывать как говориться некоторые слова и их окончания... Боюсь всего, но иногда чувствую полное эмоционально опустошение, совершенно ничего не чувствую и не понимаюМоментами ощущение будто веду себя как ребенокНе сплю, редко ем но всегда переедаюНет концентрации на вещах, часто забываю что делала буквально только что, а иногда и то что говорилаРаньше себя била и резалась, в желании убежать от внутренней болиСейчас боюсь того что совершенно ничего не чувствую моментамиВлезла в кредиты и трачу деньги не задумываясьА когда осознаю то не знаю что делатьРаботать и вообще что либо делать не хочетьсяРаньше рисовала пела и играла на компьютереСейчас совершенно ничего не хочетьсяДальше ничего не могу вспомнить... Что-то беспокоило но уже не знаю что если что ещё постараюсь отправить сообщениеНе знаю как это работает