КонсультацииЛичностные проблемы

Мне трудно выражать свои эмоции, чувствую опустошение. Как с этим справиться?

03 апр. 2025
Виктория
Испытываю непонятые эмоции и чувства, часто сталкиваюсь с тем, что не могу находиться в тишине и вижу всякие тени, похожие на людей, обычно ночью, сейчас я словила непонятные эмоции к тому, что начинают пассивно агрессировать на людей и отстраняться, возможно, у меня есть какая-то проблема, и мне нужно пройти какую-то терапию? Ещё была у психолога, у меня есть хроническая депрессия, частая усталость, когда что-то делаю, не могу делать пока не включаю что-то на фон музыка/видео. Иногда ловлю панические атаки. Временами появляется ненависть к людям, я социальный интроверт. По мимо этого, у меня бывают какие-то приступы страха, что меня ждёт опасность на улице. Но происходит это редко. Заводить общение мне тоже трудно, но я стараюсь, но не всегда это выходит хорошо. Я отстранённый человек, и закрытый, мне тяжело открыться, даже близким людям, из-за этого меня считают негативым, отстранённым и холодным человеком, ещё есть проблема с выражением эмоций. Сейчас ощущаю дикое опустошение.

04 апр. 2025
Виктория

Сегодня самочувствие хужн

10 апр. 2025

Здравствуйте,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если подходит - начнем.