КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, как решить свои проблемы, чувствую опустошение. Как быть?

05 сент. 2023
Елена
У меня довольно большое время проблемы, которые я уже не знаю, как решить. Сегодня я всерьёз задумалась о том, чтобы покончить с собой, от этой мысли мне стало очень страшно, но мой мозг дорабатывает разные сценарии, сначала пыталась найти выход, сейчас я опустошение.

05 сент. 2023

Елена, здравствуйте. Давайте попробуем вместе найти выход из вашей ситуации. Проошу ознакомиться с условиями консультации.