КонсультацииЛичностные проблемы

К кому обратиться, как начать решать проблему? Большую часть времени не чувствую ничего

14 апр. 2021
Лиза
Мне 24 года. У меня тяжёлая семейная ситуация, у мамы третья стадия рака. Бывают кризисные моменты и состояния, которыми она делиться. Мне тяжело даётся поддержка. До болезни мамы у меня переодически были тяжелые состояния, с которыми я обращалась к неврологу. Это переодически нервные тики, тревоги, которые были без причины, которые я не могла самостоятельно подавить. Однажды при тревоге я начала задыхаться и обращалась в скорую помощь, такого рода тревоги начались с 4 лет. В последние три года я потеряла интерес ко всем хобби и все своё временя провожу в учёбе и работе. Бывают периоды когда я ничего не могу делать при всем желании, мне сложно вспоминать слова и строить разговор. Также в кризисные моменты мне сложно выражать эмоции, это всегда имеет очень яркий окрас: грустно - плачу, смеюсь в истерике, а большую часть времени не чувствую ничего сравнимо с пустотой. В данный момент времени я считаю что у меня нет приступов тревог и подавленного состояния. Так как я давно заметила это я вела заметки в кризисные моменты, по которым описала свои состояния в письме. Я хочу получить консультацию или совет к кому я могу обратиться в моей ситуации, так как я не знаю к кому идти, а также я не могу позволить себе платные приемы у специалиста связи с ситуацией в семье.

22 мая 2021

Лиза, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?