КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в себе? Чувствую, что есть проблема, но не уверена в этом

21 дек. 2023
Анастасия
Не понимаю свои эмоции, появляется ощущение что все поступки которые совершаю не мой личный выбор, чувствую опустошение, появляется ощущение что я навязала какие-либо чувства по отношению к другим людям.

22 дек. 2023

Здравствуйте, Анастасия!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.