КонсультацииЛичностные проблемы

Проблема с чувством счастья. Как начать искренне радоваться жизни?

14 июн. 2021
Христина
Как понять, что ты хочешь от жизни? Почувствовать себя счастливой, если тебе кажется что ты одинок со своими проблемами и в момент когда твои близкие люди хотят тебе помочь ты стараешься отстраниться от них, так тебе кажется ты сможешь все сама. Вечное чувство и ощущение несчастья самой себя. Не могу искренне радоваться, ведь вечно в ожидании, вот сейчас кто-то появится и изменит мою жизнь, и я освобожусь от всего что меня тяготит, и я начну жизнь по другому.