КонсультацииЛичностные проблемы

Затяжная депрессия, страхи, проблемы с общением. Как снова начать радоваться жизни?

21 нояб. 2018
Klibyscheva
Здравствуйте! Не думала что придется обратится к психологу. У меня похоже длительная депрессия, меня мало чего радует, всё время хочется спать, была в отпуске, спала до обеда и так каждый день, все 10 дней сколько был отпуск.

Хотела за это время удалить зубы, но я так и не была у зубного. У меня на нервной почве кажется все болит, так как надо платить аренду жилья, но не чем, у меня страх а вдруг окажусь на улице. Страх болеть неизлечимой болезнью, родители умерли от онкологии, у меня страх. На нервной почве за 6 мес похудела на 15 кг. Вроде бы я и рада что похудела, мне идет, но во мне сидит страх, что я могу заболеть, не смогу платить за жилье. Я загнала себя в угол.

У меня нет семьи, все мое общении это комп, если я заплатила за интернет, то захожу и общаюсь подругами. Но у подруг свои заботы, свои семьи, дети взрослые, школа, институт. А мне этим не похвастаться, мне 47 лет, радости нет в жизни, нет мужчины который хотя бы поддержал духовно, нежели материально, мне не хватает жутко общения, я от этого страдаю. Слава богу послезавтра на работу, но и на работе я молчу о своих страхах и наболевшем, все узнают засмеют меня, коллектив небольшой. Поэтому молчу на работе.

Посоветуйте как вырулить и начать жить и радоваться снова жизни? Я сама не плохой психолог, могу дать консультацию, но сама себе херово как то, не получается, надо взгляд со стороны, и трезвая оценка Ваша! Благодарю кто напишет!

22 нояб. 2018
Здравствуйте
Как я могу к вам обращаться?
Как давно у вас началась депрессия и вы стали терять вес?
22 нояб. 2018
Klibyscheva
Виктория здравствуйте!! Меня зовут Юлия!! У Вас консультация платно?? У меня нет возможности заплатить. Началась депрессия 6 мес назад, так же и вес начала терять
22 нояб. 2018
Это бесплатная консультация
А что произошло 6мес назад?
22 нояб. 2018
Klibyscheva
Я обратилась к женщине, которая снимает порчу и до сих пор это снимается, я влезла в долги, до сих пор не могу вылезти из догов. И она тянет кота за хвост, а теперь еще вместе решили товар продавать. Послали деньги на карту, а товара нет до сих пор, наткнулись на мошенницу, ни денег, ни товара. И денег нет чтобы купить, чтобы ехать самим в Москву, без третьего лица
22 нояб. 2018
Вы не думаете, что это просто мошенничество?
Стоит ли доверять человеку, который так и не помог, а убытки приносит колоссальные?
22 нояб. 2018
Klibyscheva
Я думала об этом, но с продажей товара, я быстрее отдам долги, плюс моя работа, завтра выхожу после отпуска
22 нояб. 2018
Насколько я поняла из вашего описания, то предъидущее вложение в товар вы потеряли (и возможно это не без участие вашей знакомой). А для того, что бы заново вложиться в товар необходимо ещё больше влезть в долги.
Вы точно хотите выбраться из этой ситуации?
22 нояб. 2018
Klibyscheva
Виктория, Благодарю, что Вы меня поддержали!! Мне стало легче, но от своей мечты я не оступлюсь!! Я упертая!! Да надо вложить, деньги в долг взять! И я выберусь из этой ситуации!! У меня всё будет хорошо!! А за консультацию, Благодарю!! Я больше еще убедилась, я на правильном пути, пусть и препятствия у нас!! Всего Вам доброго!!
22 нояб. 2018
Хорошо
Если у вас нет ко мне больше вопросов, закройте, пожалуйста, консультацию

Отзыв о консультации

Отличный психолог Виктория!
Решила мои вопросы, которые не давали долгое время жить нормально. И теперь знаю, как дальше радоваться жизни! Благодарю, Виктория!

Klibyscheva