КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую постоянную усталость, есть проблемы со сном. Как решить эту проблему?

10 янв. 2023
Костя
В последнее время чувствую постоянную усталость, не могу сделать даже малейшие задания по дому или учёбе. Сон всю жизнь был то слишком долгим, то слишком коротким. Вот, чувство постоянно, что я прикован к кровати. В 10 классе прорабатывал "что-то" с психотерапевтом, что помогло мне тогда от разных мыслей, но сейчас все потихоньку возвращается. Я хочу разобраться что именно не так и понять как с этим справиться.

10 янв. 2023

Здравствуйте, Костя, постараюсь вам помочь в этой не легкой ситуации.

Ознакомьтесь пожалуйста с правилами бесплатной консультации, подтвердите, что все понятно и приступим.