КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую постоянную усталость, не могу выспаться. Как избавиться от апатии?

01 мар. 2021
Мария
Постоянная апатия и усталость. Чтобы сделать обычные дела (убраться, подготовится к парам в вузе, поесть) приходится себя заставлять. Очень много сплю и не могу выспаться.

01 мар. 2021

Мария, добрый вечер! Буду рада помочь вам с вашим запросом. Прошу ознакомиться с условиями безоплатной консультации ниже. Если всё устраивает, давайте начнём.

01 мар. 2021

Подскажите, как давно наблюдаете за собой апатию? Возможно, можете отметить конкретный момент, после которого начало проявляться сниженное настроение?