КонсультацииЛичностные проблемы

Последние месяцы чувствую апатию. Как перестать заниматься самокопанием?

22 апр. 2021
Елизавета
Осенью умер отец от коронавируса. Думала, что стойко переживаю эту ситуацию. Но чем больше проходит времени, тем хуже мне становится. Потеряла интерес к учебе, перестала близко контактировать с друзьями. Ничего не делаю, а лишь занимаюсь самокопанием. Каждый день - это день сурка.

26 апр. 2021

Елизавета, здравствуйте. Сочувствую Вашей утрате, примите самые искренние соболезнования! Потеря близких - это всегда огромная рана для нас. Вы пишете, что все время занимаетесь самокопанием. Какие мысли Вас тревожат? О чем они?