КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя никчёмной, не могу победить лень. Как перестать заниматься самобичеванием?

16 февр. 2023
Роза
Всегда хотела изменить свою жизнь глобально, начать всё с чистого листа. Сейчас я поступита в ВУЗ, в другом городе, как и хотела. Я очень много хочу, но ничего не получается. Моя лень постоянно побеждает меня, а если у меня получается бороться с ней, то я начинаю загоняться и всё равно мало, что делаю. Потому что чувствую себя никчёмной, человеком, с которым не хотят общаться, не хотят доверять… Хотя есть люди, которые со мной общаются, это я занимаюсь самобичеванием и ничего не могу с этим поделать. И мне становится всё хуже и хуже, прибавляются причины, по которым я самой себе не нравлюсь.

16 февр. 2023

Роза здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

19 февр. 2023

Роза здравствуйте!

Срок 3х дневной бесплатной консультации закончился. Вы можете написать мне в личные сообщения и продолжить консультацию.