КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно хочу спать, страдаю мигренями и чувствую постоянную усталость. Как справиться с плохим самочувствием?

02 янв. 2022
Михаил
Не понимаю, что со мной происходит, я постоянно хочу спать, у меня мигрени, плохое настроение, чувствую постоянную усталость, также небольшой нервный тик.

03 янв. 2022

Здравствуйте, Михаил. Вам необходимо пройти медицинское обследование, чтобы выяснить точную причину этого состояния. Если проблема психологического характера, нужно подумать, что происходило в последний год, были какие-то проблемы, серьёзные перемены в жизни, психологические травмы?