КонсультацииЛичностные проблемы

Устала от самой себя, чувствую одиночество, не понимаю, кем хочу быть. Как решить все эти проблемы?

11 авг. 2021
Арина
Рпп, чувство одиночества, проблемы во взаимоотношениях с мужчинами, отсутствие четкого понимания, кем хочу быть.

19 авг. 2021

Здравствуйте, Арина. Расскажите пожалуйста о себе и ситуации подробнее - Вы живёте самостоятельно или с семьёй, учитесь или работаете? Вы обращались к специалисту очно и Вам поставили диагноз РПП или Вы предполагаете это?