КонсультацииЛичностные проблемы

Меня не допустили к экзамену из-за долгов. Не знаю, как решить эту проблему

14 авг. 2022
Жасмина
В колледже для юристов. Мне 18 лет, и мне ни к чему не интересует учеба и даже себя теряю, всегда волнуюсь к будущем и экзамен. Я как обычно живу и учусь, друзья у меня нет, о себе плохо только говорю. У проблема у меня, что я недопущена к экзаменам по уголовному праву, что я не сдала курсовую работу. Одна работа. Начались каникулы и теперь я мучалась с курсовую, и вот нет желания делать, не выходила из дома, только валялась и много думала как мне сдать. Скоро сентябрь, а я боюсь сдать работу, в друг учитель ушел из колледжа. У меня ужасная память. Моя мама сказала, что я должна решить эту проблему, а я не знаю! Как мне быть?