КонсультацииЛичностные проблемы

Столкнулась с финансовыми проблемами, у меня многг кредитов и долгов, муж не знает. Что делать?

10 февр. 2022
Татьяна
Мне 24 года, замужем. У меня очень много кредитов и долгов, я не могу выбраться. Родственники не помогают, муж не знает о проблеме. Работаю 2/2 на двух работах, чтобы закрыть долги, лишних денег не остаётся, чтобы что-то купить, я опять влезаю в долги, этот круговорот длится уже более года. Муж категорически против, если он узнаёт, он меня бросит. А деньги брала на еду, одежду и заплатить за квартиру, сейчас уже дело доходит до просрочек, я уже не могу держать проблему в себе. Я жить не могу так, я очень устала. Помогите, пожалуйста!

28 апр. 2022

Татьяна, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.