КонсультацииЛичностные проблемы

Влюбилась в актрису и не знаю, что с этим делать

19 сент. 2023
Дар
Хоть мне уже и 30, состою в отношениях с любимым человеком более 5 лет. Не могу отделаться от влюблённости в актрису турецкого кино, хоть это и неважно. Как помутнение, не то что думаю о ней, снится часто. Как с этим справиться? Сегодня приснилось, что была рядом, потом подождала, когда все выйдут, закрывает двери и спрашивает с улыбкой: «влюбилась? )», так я там так разнервничалась, что резко проснулась вся красная и смущенная. Весело и грустно это все. Как быть с этим? Это продолжается уже более 2 лет, легче не становится.

19 сент. 2023

Здравствуйте, Дар!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

19 сент. 2023
Дар

Дарья, ко мне можно на ты. К вам буду обращаться на Вы, с вашего позволения)

19 сент. 2023

Дарья, ты обращалась раньше за помощью к психологу?

Если обращалась, то напиши по какому вопросу и как ты оцениваешь результаты работы? Что понравилось и чем была не удовлетворена?

19 сент. 2023
Дар

Нет, ни разу не обращалась.

Если обращалась, то напиши по какому вопросу и как ты оцениваешь результаты работы? Что понравилось и чем была не удовлетворена?
19 сент. 2023

А как ты представляешь положительный результат нашей работы, который бы ты считала полезным для себя?

19 сент. 2023
Состою в отношениях с любимым человеком более 5 лет.

Любимый человек знает о твоей увлеченности?

19 сент. 2023

Ты раньше влюблялась в девушек или женщин?

Если влюблялась, то как это проходило и чем заканчивалось?

19 сент. 2023
Дар

Честно говоря хотелось бы понять в чем причина моей зацикленности и постараться наконец избавиться от этого, потому что головой-то понимаешь, что это не нормально. Но помимо этого сопутствующих факторов у данной проблемы, думаю, достаточно

А как ты представляешь положительный результат нашей работы, который бы ты считала полезным для себя
19 сент. 2023

Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.

19 сент. 2023
Но помимо этого сопутствующих факторов у данной проблемы, думаю, достаточно

С сопутствующими проблемами ты тоже хотела бы разобраться?

Что это за сопутствующие проблемы?

Постарайся описать их подробно, возможно я найду ниточку, связывающую с твоим запросом.

19 сент. 2023
Дар

Да, на данный момент состою в отношениях.

Ты раньше влюблялась в девушек или женщин?

Если в общем смотреть, то как у всех. Общение-чувства-отношения-расставание

Если влюблялась, то как это проходило и чем заканчивалось
19 сент. 2023

Кого тебе напоминает эта актриса из девушек, которых ты встречала в реальной жизни?

19 сент. 2023
Состою в отношениях с любимым человеком более 5 лет.

Твою любимый человек - это девушка?

Как она относится к твоему увлечению актрисой?

19 сент. 2023

Дарья, я прошу тебя дать характеристику этой актрисе как девушке из реальной жизни. Какими привлекательными качествами для тебя она обладает?

19 сент. 2023
Дар

Как ни странно никого не напоминает

Кого тебе напоминает эта актриса из девушек, которых ты встречала в реальной жизни?

Да, девушка. Не делилась с ней этим, да и не хочу.

Как она относится к твоему увлечению актрисой?
19 сент. 2023
Дар

Кратко: внешность конечно же, харизматичность, волевые качества в том числе

Какими привлекательными качествами для тебя она обладает?
19 сент. 2023
Дар

Непринятие своей ориентации в глубине души из-за непринятия со стороны родных. На данный момент конечно все более или менее уже, просто делают вид, что этого нет

Что это за сопутствующие проблемы?
20 сент. 2023
Непринятие своей ориентации в глубине души из-за непринятия со стороны родных. На данный момент конечно все более или менее уже, просто делают вид, что этого нет

А ты уверена, что в твоём восприятии этого вопроса всё останется без перемен?

20 сент. 2023
Да, девушка. Не делилась с ней этим, да и не хочу.

Согласен с тобой, что не стоит ещё больше углублять и запутывать проблему, если сама в ней ещё не разобралась.

20 сент. 2023

Завтра мы продолжим консультацию. Можешь поделиться дополнительной информацией, которую сочтёшь полезной. Можешь задать вопросы, если они появятся.