КонсультацииЛичностные проблемы

Как решить свои проблемы? Из-за низкой самооценки пропали краски жизни, у меня не осталось сил

19 мая 2020
Латипова Маша
Я бы хотела получить консультацию от психологов и верить хоть кто то не сомневается мне, я потеряла все краски из этого мира, у меня нет никагого повода для улыбки, я морально устала от всего, из сильной депрессии у меня через неделю операция. Прошу вас скажите что нибудь утешающее, у меня очень много проблем которые уже достали меня и всё это из низкой самооцекой. Не знаю как дальше жить или просто суицид. Как вы думаете, и я сейчас пишу вам из самых последних сил, пожалуйста помогите