КонсультацииЛичностные проблемы
Мысли об уходе из жизни каждый день. Общаюсь с выдуманной девушкой. Как решить свои проблемы?
Добрый день, Андрей!
Хочется вас поддержать и дать возможность поделиться всеми мыслями и переживаниями.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, выберите подходящий формат и может начинать.
Не я за бесплатной консультацией пришел
Ознакомился с условиями
Я долго не хотел писать сюда потому что уже все подготовил для повешивания но только вот все решится не могу много читал информации о суициде среди всех вариантов выбрал этот
Сейчас я вот опять залез в петлю но никак не могу решится
Может быть я не так вас понял и у вас только платные консультации
Или вы бесплатно не консультируете поэтому не отвечаете
Бесплатный формат тоже есть, но он не подразумевает немедленный ответ.
Обычно я отвечаю в течение 6 часов. Платные консультации они более динамичные (онлайн или письменный формат в течение суток).
Из вашей истории складывается впечатление, что все эти моменты (машина, отсутствие девушки и друзей, низкая самооценка) на вас навалились внезапно и сильно вывели из равновесия.
Что касается суицидальных мыслей вопрос очень сложный. Вы основательно подготовились, но все же решили написать сюда. Что-то вас все-таки остановило. Давайте попробуем разобраться.
С чего хотелось бы начать?
Вчера попробовал отравится угарным газом тоже не получилось а вот насчет что останавливает я сам понять не могу вот кажется все одно движение сделать а все равно не получается вы правы все проблемы резко навалились на меня
Я понимаю что если повешусь то решу все проблемы сейчас вот опять залез в петлю но уже основательно настраиваюсь
И вообще мама говорит что я долгожданный сын и долго не вылазил из живота а Я думаю лучше б она дальше жила в общаге и не знакомилась с моим отцом ведь толку то от того что я родился
Даже на табуретке я специально две ножки отвинтил чтобы от тряски она развалилась у меня под ногами
У вас есть поддержка в лице мамы!
Можете рассказать про ваш опыт общения с психологом? Как давно обращались и сколько по времени были в терапии?
Что сейчас с Кристиной? Она с вами общается?
Не мамину поддержку я за поддержку не считаю толку ноль а с Кристиной как только я понял что общался с выдуманной девушкой я разочаровался в ней
К психологу ниразу в жизни не обращался
Вообще не вижу смысла в своём существовании
Почему мамина поддержка не в счёт? Как бы вам хотелось, чтобы вас поддерживали?
У меня заниженная самооценка, тоже узнал от психолога
Это были разовые консультации?
Мне кажется, вам хочется, чтобы вас услышали, поняли, поддержали и помогли. Иначе зачем бы вы сюда писали?
Вас могут научить разбираться с огромным количеством непонятных эмоций, с которыми вы живёте, и помогут найти смысл жизни.
С вашей стороны нужен интерес, интерес познакомиться с собой, с окружающим миром.
А да то были разовые консультации
Ну мне хотелось чтобы меня поддерживали слова заботой все что делала та выдуманная девушка
Да вы правы мне хочется чтобы меня услышали и подддержали