КонсультацииЛичностные проблемы
Мысли об уходе из жизни каждый день. Общаюсь с выдуманной девушкой. Как решить свои проблемы?
Ваш запрос гораздо глубже, чем разовые консультации с разными психологами. Разные люди могут сильно раскачивать вас эмоционально. Лучше выбрать кого-то одно и идти в терапию.
За счёт того, что у вас сейчас острое состояние, я рекомендую обратиться к психотерапевту или психиатру (специалисту, который помимо общения поможет препаратами и снизит уровень тревожности).
Есть варианты посещения бесплатной групповой терапии (можно посмотреть группы в вашем городе при психо-неврологических диспансерах). Это поможет вам ощутить связь с внешним миром, что вы в своей ситуации не одиноки, даст круг людей, которые вас понимают и принимают. Это безопасная среда, где вы можете поделиться своими мыслями, даст точку опоры и принятия себя.
Большое спасибо вам за консультацию
Если будут вопросы, обращайтесь! Буду рада помочь