КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от низкой самооценки и зажатости?

18 сент. 2020
Александра
Как перестать быть зажатой? Я очень не общительная, не интересная. Я всегда боюсь сказать что-то не так. Мне кажется я очень глупая. Мои родители не верят в меня. Они говорят, что я ничего не добьюсь потому что глупая.

19 сент. 2020

Доброе утро, Александра! Если мои условия подойдут, давайте попробуем разобраться!

21 сент. 2020

Добрый день! Поскольку от Вас не было ответа, я закрываю данную консультацию, но Вы можете обратиться за помощью снова, если понадобится!