КонсультацииЛичностные проблемы
Как бороться с низкой самооценкой?
10 нояб. 2023
Аделина
Меня очень мучает низкая самооценка, отсутствие интересов, в отношениях одно неправильное слово или действие партнера полностью меняет мое настроение, меня переполняют негативные эмоции, мне хочется наказать себя, ударить.
10 нояб. 2023
Аделина, здравствуйте! Подходят ли Вам условия консультации?
Условия консультации
0. Ваш возраст от 18-ти лет 1. Открытая бесплатная текстовая консультация (далее - БПК) проходит в созданной Вами теме течение трех дней 2. БПК проходит в свободном режиме - Вы и я отвечаем по мере возможности, в течение дня. Я отвечаю в промежуток с 10.00 до 22.00 ( Мск) 3. Вы понимаете, что БПК на сайте не является полноценной консультацией. Это предварительный этап работы. Целью БПК является выявление предварительного запроса и формирование понимания направления дальнейшего психологического консультирования. 4. Иногда в процессе БПК случаются инсайты и оформляются пробные решения, однако, ограничение в текстовых символах, отведенных сервисом на БПК не всегда позволяют обсудить проблему в полном объеме. 5. В консультациях важна ваша включенность и желание работать над собственными изменениями. Вы самостоятельно принимаете решение, менять что-то в своей жизни или нет. 6.БПК является публичной и открыта для чтения посетителям сайта. Если Вы хотите получить приватную консультацию, Вы можете оплатить ее, перейдя в мой профиль и нажав кнопку “Консультация на сайте”. После оплаты тема будет скрыта от посетителей сайта. Перед оплатой прошу написать мне в личном сообщении о своем намерении. 7. По окончании БПК, при Вашем желании и готовности, о дальнейших встречах мы договариваемся приватно, в мессенджерах (WhatsApp, Telegram). Мой номер телефона указан на моей странице. 8. Если Вы понимаете, что Ваш вопрос решен, нажмите кнопку “Завершить". Так же у Вас появится возможность оставить отзыв. Если Вас устраивают предложенные условия, мы можем продолжить наше общение. Продолжая диалог, Вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.