КонсультацииЛичностные проблемы

У меня кризис среднего возраста, низкая самооценка. Как решить эти проблемы?

17 апр. 2023
Наталья
Давно хотела поработать с психологом. У меня кризис среднего возраста, низкая самооценка. Хочу попробовать решить эти проблемы.

17 апр. 2023

Наталья, здравствуйте!

Давайте поработаем вместе.

Вопрос самооценки: где видите проблему, в каких ситуациях, возможно с некоторыми людьми...

Пишите все, что хотите написать, семья, дети, работа, отношения, хобби, состояние...

17 апр. 2023

Жду Вас в консультации.

18 апр. 2023
Наталья

Александр, здравствуйте. Спасибо, что откликнулись. Я вас правильно поняла: он-лайн консультации только предусмотрена в платном формате?

18 апр. 2023

Наталья, здравствуйте!

В бесплатном формате мы работаем в текстовом формате здесь, в платном формате аудио-видео формат, в любом мессенджере.

18 апр. 2023

Какое решение Вы приняли: начинаем здесь, продолжаем в другом формате или не начинаем никакого диалога?

18 апр. 2023
Наталья

Не начинаем никакого диалога.

18 апр. 2023

Закрывайте тогда консультацию.