КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемная кожа и очень низкая самооценка. Как себя принять?

23 апр. 2018
Валерия99991
18 лет. Проблемная кожа и из-за этого все очень сложно с самооценкой. Не могу смотреть в зеркало и на других людей. Очень стесняюсь начинать общаться. Боюсь заводить новые знакомства. Не хочу выходить на улицу. Постоянно заворачиваюсь в шарф, даже в теплое время. Не знаю, что делать и как себя принять.

23 апр. 2018
Валерия99991, здравствуйте!
Рекомендую прочитать про повышение самооценки
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
23 апр. 2018
Валерия99991
Хотелось бы, что бы я смогла легче относиться к своей внешности. Смогла общаться с новыми людьми.
23 апр. 2018
Добрый день. Вы обращались к гастроэнтерологу?