КонсультацииЛичностные проблемы
Чувствую пустоту и что я никому не нужна
Татьяна, здравствуйте. Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации и напишите согласны ли Вы с ними, тогда мы сможем начать.
"Условия принимаю"
Хорошо, давайте попробуем разобраться.
Как давно существует ситуация?
Что в ней считаете самым главным (острым)?
Почему решили обратиться именно сейчас?
Я Вас попрошу написать о себе по подробней:
Чем занимаетесь?
Ваше семейное положение?
Где живете?
Кто Вас содержит?
Что хотите видеть итогом нашей небольшой консультации?
Какой у Вас запрос?
Ситуация существует примерно 2,5 года
Моё непринятие может быть
Отношение родителей мужа ко мне
Уже болит всё внутри
Работаю
Замужем
Работаем с мужем (помогают родители)
Чтобы я немного воспринимала эту ситуацию проще
Как мне вести себя? Как общаться?
Очень нехорошие отношения с родственниками
Что Вы имеете ввиду под фразой:-"Очень нехорошие отношения" и с какими родственниками, уточните пожалуйста.
Отношение родителей мужа ко мне
В чем проявляется их отношение к Вам? Чем Вы недовольны, опишите пожалуйста по подробней.
Моё непринятие может быть
Татьяна, непринятие чего? Уточните пожалуйста.
Живём с мужем отдельно, детей нет
Не хорошие отношения для меня это значит что по моему мнению больше любят их, уделяют больше внимания, заботы, говорят больше о них
Фразы, допустим не так часто зовут в гости и т. П
Замужем второй год
Не хочу воспринимать что они как то лучше относяться к ним, ближе они, хотя мы ни чем не отличается, только чаще ездием к ним в гости
Больше любят их, уделяют больше внимания, заботы, говорят больше о них
Татьяна, "ИХ" это кто, кого Вы имеете ввиду?
Брата мужа и его семью
По моему мнению
Предпринимали ли Вы какие-то попытки наладить отношения с родственниками, пытались ли поговорить с ними, донести до них свои переживания? Вы пишете "по моему мнению" , пытались ли узнать их мнение по поводу ваших отношений? Кто Вас поддерживает в таких ситуациях? Что ваш муж думает по этому поводу?
Я и так стараюсь на всё закрывать глаза, как родители к ним относяться, я держу эту обиду, боль в себе
Никому не говорю, мужу сказала, он говорит забей всё норм, не найти же мне других родителей
Татьяна, расскажите пожалуйста о вашей семье. Какие у Вас отношения с родителями? Есть ли у Вас братья, сестры, если да то Вы который ребенок по счету? Какие у Вас с ними отношения? Какие у Вас отношения на работе? Есть ли друзья?
С родителями отношения ноормальрые, не сказать, что я доверяю какие то свои секреты, но общаемся, ходим в гости, на дни рождения, помогают нам финансово
Есть брат младший и всё
Я первая потом брат
С братом отличные отношения, но так как он младше меня, я тоже не многое могу доверить, плюс он парень
На работе отличные отношения со всеми коллегами, друзья есть
Не сказать, что близкие друзья, но я не одна
Чувствую пустоту и никому не нужной
Поделитесь пожалуйста почему Вы чувствуете пустоту и никому не нужной?
Такое ощущение, что больше любят всех кроме меня, могут обижаться на меня, высказать что-то либо
Татьяна, расскажите пожалуйста как прошло ваше детство:
Кто Вас воспитывал (родители, бабушки дедушки), с кем жили?
Какой стиль воспитания преобладал?
За что хвалили, как хвалили?
Наказывали ли, если да за что и как?
Сравнивали ли с кем-то, пристыжали?
Ругали ли?
Приходилось ли Вам заслуживать любовь?