КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую пустоту и что я никому не нужна

05 февр. 2023
Татьяна
Очень нехорошие отношения с родственниками, вроде чувствую себя что любят но не до конца это осознаю. Чувствую пустоту и никому не нужной

05 февр. 2023

Татьяна, здравствуйте. Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации и напишите согласны ли Вы с ними, тогда мы сможем начать.

05 февр. 2023
Татьяна

"Условия принимаю"

05 февр. 2023

Хорошо, давайте попробуем разобраться.

Как давно существует ситуация?

Что в ней считаете самым главным (острым)?

Почему решили обратиться именно сейчас?

Я Вас попрошу написать о себе по подробней:

Чем занимаетесь?

Ваше семейное положение?

Где живете?

Кто Вас содержит?

Что хотите видеть итогом нашей небольшой консультации?

Какой у Вас запрос?

05 февр. 2023
Татьяна

Ситуация существует примерно 2,5 года

Моё непринятие может быть

Отношение родителей мужа ко мне

Уже болит всё внутри

Работаю

Замужем

Работаем с мужем (помогают родители)

Чтобы я немного воспринимала эту ситуацию проще

Как мне вести себя? Как общаться?

05 февр. 2023
Очень нехорошие отношения с родственниками

Что Вы имеете ввиду под фразой:-"Очень нехорошие отношения" и с какими родственниками, уточните пожалуйста.

05 февр. 2023

Живете с родителями или отдельно?

05 февр. 2023

Дети есть?

05 февр. 2023
Отношение родителей мужа ко мне

В чем проявляется их отношение к Вам? Чем Вы недовольны, опишите пожалуйста по подробней.

05 февр. 2023

Татьяна, сколько лет Вы замужем?

05 февр. 2023
Моё непринятие может быть

Татьяна, непринятие чего? Уточните пожалуйста.

05 февр. 2023
Татьяна

Живём с мужем отдельно, детей нет

Не хорошие отношения для меня это значит что по моему мнению больше любят их, уделяют больше внимания, заботы, говорят больше о них

Фразы, допустим не так часто зовут в гости и т. П

Замужем второй год

Не хочу воспринимать что они как то лучше относяться к ним, ближе они, хотя мы ни чем не отличается, только чаще ездием к ним в гости

06 февр. 2023
Больше любят их, уделяют больше внимания, заботы, говорят больше о них

Татьяна, "ИХ" это кто, кого Вы имеете ввиду?

06 февр. 2023
Татьяна

Брата мужа и его семью

06 февр. 2023
По моему мнению

Предпринимали ли Вы какие-то попытки наладить отношения с родственниками, пытались ли поговорить с ними, донести до них свои переживания? Вы пишете "по моему мнению" , пытались ли узнать их мнение по поводу ваших отношений? Кто Вас поддерживает в таких ситуациях? Что ваш муж думает по этому поводу?

06 февр. 2023
Татьяна

Я и так стараюсь на всё закрывать глаза, как родители к ним относяться, я держу эту обиду, боль в себе

Никому не говорю, мужу сказала, он говорит забей всё норм, не найти же мне других родителей

06 февр. 2023

Татьяна, расскажите пожалуйста о вашей семье. Какие у Вас отношения с родителями? Есть ли у Вас братья, сестры, если да то Вы который ребенок по счету? Какие у Вас с ними отношения? Какие у Вас отношения на работе? Есть ли друзья?

06 февр. 2023
Татьяна

С родителями отношения ноормальрые, не сказать, что я доверяю какие то свои секреты, но общаемся, ходим в гости, на дни рождения, помогают нам финансово

Есть брат младший и всё

Я первая потом брат

С братом отличные отношения, но так как он младше меня, я тоже не многое могу доверить, плюс он парень

На работе отличные отношения со всеми коллегами, друзья есть

Не сказать, что близкие друзья, но я не одна

06 февр. 2023
Чувствую пустоту и никому не нужной

Поделитесь пожалуйста почему Вы чувствуете пустоту и никому не нужной?

06 февр. 2023
Татьяна

Такое ощущение, что больше любят всех кроме меня, могут обижаться на меня, высказать что-то либо

07 февр. 2023

Татьяна, расскажите пожалуйста как прошло ваше детство:

Кто Вас воспитывал (родители, бабушки дедушки), с кем жили?

Какой стиль воспитания преобладал?

За что хвалили, как хвалили?

Наказывали ли, если да за что и как?

Сравнивали ли с кем-то, пристыжали?

Ругали ли?

Приходилось ли Вам заслуживать любовь?