КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую пустоту и что я никому не нужна

05 февр. 2023
Татьяна
Очень нехорошие отношения с родственниками, вроде чувствую себя что любят но не до конца это осознаю. Чувствую пустоту и никому не нужной

07 февр. 2023

Когда в этих отношениях все было так как Вам нравится, что это было?

Как Вы себя вели?

Когда это изменилось?

Когда началось то что Вас не устраивает?

Какая из невесток первая появилась в этой семье, Вы или жена брата?

В чем Вы похожи, в чем разные?

Почему Вы ориентируетесь на родителей мужа?

Почему Вам так важно заслужить их любовь?

В чем Ваша личная ценность?

В чем ценность Вашего брака?

Чем семья мужа отличается от Вашей семьи?

07 февр. 2023

Предлагаю Вам такое упражнение "Взгляд со стороны". Представьте себе что такая ситуация у Вашей подруги, что Вы ей посоветовали бы? Либо взгляд через год (из будущего) что бы вы посоветовали? Допустим через год Вас любят, что это за собой влечет, что Вам нужно постоянно поддерживать в этих отношениях чтобы все время быть любимой невесткой?

Возможно Вы пытаетесь достигнуть результата а желательно наслаждаться процессом. Если бы Вы могли допустить что от позиции любимой невестки есть какие-то выгоды (вторичные), что бы это могло бы быть?