КонсультацииЛичностные проблемы

Кто я? Кажется, что я вообще ничего не чувствую, что я никому не нужна

27 окт. 2020
Маша
Меня постоянно мучает вопрос кто я? Кажется, что я родилась не в то время или не в том месте. Кажется, что я вообще ничего не чувствую, что я никому не нужна. Также постоянно происходят такие моменты, когда мне кажется что я нахожусь где то не там, что все вокруг меня происходит очень быстро или наоборот медленно. Часто кажется, что мой дом какое то незнакомое место и я вообще как то отстранена от мира.

27 окт. 2020

Здравствуйте, Маша! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).