КонсультацииОтношения в парах

Мне не нравится, когда девушка берёт паузу в отношениях. Как действовать?

12 апр. 2024
Михаил
Встречаемся с девушкой 2. 5 года, еще со школы. В начале отношений были проблемы, всё-такие первые отношения у меня и у неё, любить друг друга особо не умели, были постоянно попытки контроля с её стороны, ревность. Через какое то время разошлись на пару месяцев, затем снова сошлись. В дальнейшем вместе взрослели, старались как то находить компромисс. Последний год всё было стабильно, планировали в ближайшем времени жить вместе, размышляли о будущем. Неделю назад сказала, что хочет взять паузу в отношениях. Мол на её чувствах эта пауза никак не складывается, мы всё также в отношениях, но она устала от рутины (работа, учёба), хочется отдохнуть, чтобы избежать каких-то ссор на этом фоне. В течение наших отношений подобное уже было, но мы всегда сходились вместе с еще более сильными чувствами. Конкретно меня не устраивает эта позиция ожидания, я не понимаю как можно так брать паузы. В такие моменты я не чувствую каких- то слов, которые могли бы меня успокоить, с её стороны. Просто как будто под фактом поставили, а выбора я не имею.

22 апр. 2024

Здравствуйте, Михаил! Мне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Готова помочь вам разобраться в вашей ситуации. Если вас устраивают условия и вы готовы начать, напишите, и мы начнем диалог.